search ams (real life)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » search ams (real life) » Поиск администрации » Набор в команду


Набор в команду

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это будет реал с сюжетом (каждый выбирает будет в нем участвовать или нет).
Глянец. Красочный, с кучей фишек, идей, ништяков и прочее. Общая концепция уже продумана (не за один день), но всегда "за" новые идеи, аргументированную критику и будоражащие предложения. В общем, закрытых дверей нет.
С дизайном, графикой, кодами - проблем нет.
Форум будет делаться не меньше месяца. Лучше задать больший срок, нежели меньший. Но работы нереально много, так как как уже вышесказанно, форум будет действительно масштабный, а для этого требуется кропотливая работа, проработка каждой, даже самой мелкой детали. Так что, необходимо быть готовым к тому, что будем все добивать/делать/переделывать, пока результат не удовлетворит, чтобы каждый сказал - вот, да! То что надо! Посему без психов, бесконечных вопросов - когда откроем тест? Кидания на пол пути. Лучше же реально сделать так, чтобы было чем гордиться)

Почему нет дизайна на поиске амс, как ныне принято? Потому что мне жалко тратить время на ненужные вещи, когда можно начать делать то, что действительно пригодится. А те, кто действительно заинтересован, не обратят внимание на стандарт оболочки места работы на ближайшие недели.

Здесь не нужно регистрироваться, чтобы просто подождать/ тусануть и тд. Флуда нет и не будет, потому что этот форум создан конкретно для поиска и для работы над форумом, а для общения у нас обязательно потом будет неограниченное количество времени, как на тесте для игроков, так и в дальнейшем на самом форуме. Ну и соответственно, внешнсти не придерживаются, но думаю это и так понятно))

Каким я вижу проект? Это красочное (глянец), увлекательное место, где можно приятно провести время, без интриг/скандалов/выяснений/сплетен и тд. Где игра встанет во главе форума и каждому захочется развивать линию своего персонажа, набирая игр, так что потом не знаешь когда успеть отписать все посты и потому умудряешься печатать даже с тапочка, когда хочется в свой сюжет забрать каждого кто приходит на форум и подарить ему такую же радость и вдохновение. Но вместе с тем это форум, где можно не только писать увлекательные посты, но и развлечься, как конкурсами, так и игровыми системами и прочими ивентами, потому что у нас всегда есть чем заняться, в ожидании творения от соигрока. А во флуде можно потрещать, коллективно пригубить винишко, поговорить о том о сем, потому что атмосфера форума располагает. А атмосферу как известно создает в первую очередь администрация, собственно которую мне бы и хотелось найти.
Если все то, что написано выше нравится и хочется поддержать идею, потому что именно таким представляется свой идеальный форум, то это уже успех! Хочется найти коллектив, который не только думает в этом же направлении, но и действует, а не занимает выжидающую позицию, или ждет каждый раз пинка, или того хуже только негативно высказывается обо всем, но ничего взамен не предлагает. Команда - это в первую очередь умение слышать и понимать, где-то идти на компромиссы, где-то умудриться промолчать, чтобы сгладить углы, а потом с холодным разумом все вновь обсудить и все же прийти к общему решению. Это же касается и отношения к игрокам, которые сочтут интересным прийти на наш форум - хочется прибить? погладь по головке и выдохни - люди разные и к каждому нужен свой подход.
Что касается навыков, то здесь совершенно нет никаких ограничений, главное, огромное желание админить, поднимать проект, удерживать его, не опуская руки при малейшей неудаче, понимание, что админство это огромный и не оплачиваемый труд. Мы конечно постараемся по максимуму организовать процесс, чтобы не зарываться в админке по уши, а было время на свои игры, общение, участие в конкурсах и прочее. Чтобы не было рабов системы, а форум все же оставался местом, где можно приятно провести время. Всему можно научиться, при желании - поэтому и нет высоких требований к тому, что необходимо иметь в своем арсенале талантов. Адекватность, легкость, желание - остальное приложится. С графикой, кодами проблем не возникнет.

Если ты дочитал(а) до конца весь вышеизложенный текст и чувствуешь, что мы сможем стать единой командой, то просто пиши в темку, оставляй как связаться с тобой в телеге,можно написать что умеешь, это даст нам сразу площадку для обсуждения. Также можно написать в лс и мы сразу пообщаемся)

0

2

приветствую!

0

3

0

4

0

5

Приятно что откликнулись, спасибо))
котик
А есть телега?

Девочки, вам написала)

0

6

0

7

В размышлении
Привет) спасибо за заявку и постучались в телегу

0

8

0

9

Дынь
доброго дня и спасибо за интерес, но на данный момент необходимость в дополнительных графистах и кодерах. Тем не менее, связь записал, будем иметь ввиду)

0

10

так и не поняла насчет меня...я в деле?

0

11

котик написал(а):

так и не поняла насчет меня...я в деле?

я жду в телеграмме))

0

12

Ищем ещё несколько человек в команду!
Инициативных и активных) кто идёт не для числа, в для дела

0

13

search написал(а):

я жду в телеграмме))

у меня в телеге ничего нет(

0

14

котик написал(а):

у меня в телеге ничего нет(

Ещё раз написала
Если не появится сообщение, кто нибудь другой чирканет
Может у меня какой то глюк

0

15

0

16

Дочь маминой подруги
Привет)) приятно что зацепили и обязательно напишем)

0

17

Привет, я зачиталась. Скажите, пожалуйста, как у вас обстоят поиски рук? Не свернулось ли столь замечательное начинание?

0

18

омагад

омагад написал(а):

Привет, я зачиталась. Скажите, пожалуйста, как у вас обстоят поиски рук? Не свернулось ли столь замечательное начинание?

добрый вечер, нет, ничего не свернулось, идет активная работа над проектом х)
Если вы хотите, мы можем вам позже сообщить об открытии, только оставьте какую-нибудь связь (телеграмм\почта\почтового голубя)

0

19

Да. Очень хочу, потому что давно жду и ищу что-то, что представляло бы собой то, что описано вами в первом сообщении. Адекватность, уют, живое общение и посты! Посты! И чтобы не стеснялись играть с новыми людьми, чтобы старые игроки говорили «привет», чтобы меньше токсичности и желчи! Спасибо, что взялись за этот проект!
Пожалуйста, напишите мне в tg, мы очень вас ждем ❤

0

20

омагад
сейчас запишем в отдельный блокнотик)  :surprise:

0


Вы здесь » search ams (real life) » Поиск администрации » Набор в команду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно